Ежедневно с 9:00 до 20:00

sale@elekt-m.ru
Заказать обратный звонок 

8 (800) 707-75-72

Оптимальное исполнение в производстве Шериф-балки

22 мая 2023

Сейчас уже всем водителям известно, что на дорогах России с середины 2020 года активно используются балки Шериф. Это устройства, размещаемые на столбах и опорах, которые мигают красным и синем цветом (как известная всем мигалка на автомобиле ДПС) и предназначены они для снижения риска аварийности на участках с ограниченной или недостаточной видимостью. Используются Шериф-балки на дорогах со сложным рельефом, крутыми поворотами, в местах, где погодные условия часто создают плохую видимость и пр. 

В связи с повсеместным использованием подобного оборудования, с каждым месяцем мы получаем всё больше и больше заказов на производство таких панелей. К 2023 году нами произведено и передано заказчику сотни Шериф-панелей. Все они уже прошли крещение суровыми зимами, сильными ветрами и обильными дождями. Мы продолжаем получать от заказчиков только положительные отзывы, но вместе с тем, мы всегда стремимся собрать максимально полную обратную связь, для того, чтобы совершенствовать оборудование, производимое здесь, в России на производстве компании Элект. 

На протяжении нескольких лет, мы также, как и наши конкуренты, делали Шериф-балку, размещая на стальной опоре мини-балку. Выглядит это так:

Это решение, безусловно, зарекомендовало себя, но оно имеет ряд минусов. К самым значимым относятся дорогая цена и относительно невысокая мощность (яркость) панели. 

Но теперь, мы рады представить на рынке новое решение в производстве Шериф балок. Мы изменили корпус и теперь встраиваем мощные светодиоды (каждый светодиод по 1 ватт) прямо в железный корпус основания. Такое решение Шериф-балки надёжнее и долговечнее в эксплуатации. Они мощнее светят при работе, а самое главное их цена, намного дешевле своих конкурентов.

Результат превзошел все ожидания ещё на производственных тестах. Но уже сейчас наши балки проявляют себя с самой лучшей стороны уже в "боевых" условиях российских автодорог. И если перед вами стоит задача по обеспечению данным оборудованием того или иного участка дороги, мы будем рады помочь вам. Ответим на все вопросы, подробно расскажем обо всех деталях, и самое главное, сэкономим деньги, ведь вы совершенно точно сможете получить большую мощность и надёжность за меньшую цену. 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости