Ежедневно с 9:00 до 20:00

sale@elekt-m.ru
Заказать обратный звонок 

8 (800) 707-75-72

Переклейка полос на автомобиле

17 июля 2020

Полосы на автомобилях оперативных служб, наклееные в соответствии с ГОСТ Р 50574-2019, имеют свой определенный срок службы. Чем больше машина находится в эксплуатации, тем короче срок жизни полос. Они не отклеиваются полностью, но чаще всего, со временем, имеют свойство обдираться по краям. Чаще всего заметить это можно после очередной бесконтактной мойки.

Но этот срок службы зависит и от двух важных факторов:

  • Качество пленки. Стоит отметить, что качество пленки действительно бывает разное, мы всегда предупреждаем своих клиентов, и стараемся подобрать оптимальный вариант по цене и качеству. Важно! Компания Элект распологает возможностью наносить действительно долговечную пленку по низкой цене. Обращайтесь к нашим специалистам.
  • Качество работы по нанесению! Практически ежедневно мы получаем обратную связь о профессионализме наших оклейщиков. Самые разные оперативные службы благодарят нас за высококлассную работу. Мы ценим наших клиентов и нам важно и дальше оставаться лидерами в отрасли.

Сейчас услуга переклейки полос становится всё более актуальней. К сожалению на рынке стало достаточно частных мастеров и организаций, недобросовестно осуществляющих нанесение цветографических схем. Мы призываем Вас внимательно относится к выбороу исполнителя. Наши специалисты всегда готовы оказать полную консультацию, дать рекомендации, помочь советом. 

Приезжайте к нам! Мы Вам искренне рады! 

 

Вернуться к новостям