Ежедневно с 9:00 до 20:00

sale@elekt-m.ru
Заказать обратный звонок 

8 (800) 707-75-72

10 июня 2021

Нередко для того, чтобы оснастить "голый" автомобиль всем необходимым оборудованием, у организации или частного владельца уходит на это месяц и более времени. Это происходит вследствии того, что установку сигнализации приходится производить в одном месте, монтаж проблесковых маяков в другом, оклейку транспорта в третьем. 

Все это время автомобиль "простаивает" и ждет своей очереди, хотя уже мог бы быть в строю и работать. 

Мы предлагаем Вам не тратить свое время, записываясь в десяток сервисов по установке дополнительного оборудования, а позвонить нам по телефону 8 (800) 707-75-72 и сделать все в одном месте. Компания Элект оказывает полный комплекс услуг по монтажу и настройке технических устройств всех видов сложности.

На представленных фотографиях вы видите пример работы наших специалистов. На данном автомобиле SCANIA была произведена установка светосигнального оборудования, рации Си-Би диапазона, подключение надстройки автогудронатора, переделка задней светотехники. Все работы выполнены согласно штатным предписаниям завода-изготовителя шасси Скания и с использованием оригинальных запчастей.

Выражаем благодарность ООО «Север-Скан Авто» за оперативную поставку запчастей.

Вернуться к новостям